Ein Unternehmen der Nordkurier Mediengruppe

KONTAKT

Sie wollen wissen, wie es geht und was es kostet ?

Wir erstellen Ihnen gern ein kostenloses und unverbindliches Angebot, maßgeschneidert auf Ihre Anforderungen - ganz gleich, ob Sie 100 oder  100.000 Artikel im Sortiment haben.

Schreiben Sie uns, rufen Sie uns an oder lassen Sie
sich von uns zurückrufen:

Eurotape Media Services GmbH
Buckower Chaussee 134
12277 Berlin
E-Mail: info@eurotape.de

Tel: +49 (0)30 - 74 207 - 0
Fax: +49 (0) 30 - 74 207 - 100

Hier finden Sie uns

Wir rufen Sie zurück

Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Ihre E-Mail-Adresse ist ungültig!
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Pflichtfelder *

Marc Zimmer

Geschäftsführung
Tel.: 030 - 74 207 105
marc.zimmer@eurotape.de

Kirsten Dreiling

Distribution
Tel.: 030 - 74 207 124
kirsten.dreiling@eurotape.de

Frank Perlich

Betriebsleitung
Tel.: 030 - 74 207 202
frank.perlich@eurotape.de

Till Kraetzer

Leiter Key Account Management Berlin
Tel.: 030 - 74 207 279
till.kraetzer@eurotape.de

Holger Michael

Logistik | Fulfillment | Prokura
Tel.: 030 - 74 207 117
holger.michael@eurotape.de

Frank Busse

Abteilungsleitung IT
Tel.: 030 - 74 207 122
frank.busse@eurotape.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.